СОЮЗ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ
“КОНТИНЕНТ”

(саморегулируемая организация)

Санкт-Петербург, пер. Крылова, д.1/24

Новости


Компании просят правительство продлить мораторий на банкротство

Окончание действие моратория на банкротство 1 октября беспокоит по крайней мере часть бизнеса. Так, ритейлеры просят премьера Михаила Мишустина продлить срок моратория до 1 марта 2023 года, ссылаясь на сложности из-за ухода иностранных поставщиков, удорожания логистики и давления арендодателей. Опасения разделяют обслуживающие недвижимость компании, столкнувшиеся с неплатежами и ростом долгов. Но юристы считают, что продлевать мораторий стоить лишь для самых пострадавших в этот кризис... Компании просят правительство продлить мораторий на банкротство

Источник: http://www.bankrot.org/threads/kompanii-prosjat-pravitelstvo-prodlit-moratorij-na-bankrotstvo.59688/

Возврат к списку


Объявление о начале проведения конкурса по выбору УК для размещения средств компенсационного фонда СОАУ «Континент» (СРО).


СОАУ «Континент» (СРО) сообщает о начале проведения конкурса по выбору управляющей компании для заключения договора доверительного управления средствами компенсационного фонда организации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Конкурсную комиссию, действующую на основании Решения организатора конкурса, по адресу: 191023, г. Санкт-Петербург, пер. Крылова, д.1/24, помещение 1 в срок с 24.12.2018 г. по 26.12.2018 г. с 10.00 до 17.00 часов.

Заседание Конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с документами, представленными претендентами, состоится 27.12.2018 г. в 12 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д.1/24 помещение 1

Заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса состоится 27.12.2018 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д.1/24 помещение 1

            О результатах конкурса будет объявлено в срок до 29.12.2018 г.

Победителями конкурса признаются участники, отвечающие всем требованиям, установленным Положением «О выборе управляющей компании средствами компенсационного фонда Союза арбитражных управляющих «Континент» (саморегулируемая организация)».

            Координаты СОАУ «Континент» (СРО) для обращения по вопросам проведения конкурса и подачи документов: тел./факс (812) 314-70-02, 314-58-78, адрес электронной почты - office@sro-continent.ru.