СОЮЗ АРБИТРАЖНЫХ УПРАВЛЯЮЩИХ
“КОНТИНЕНТ”

(саморегулируемая организация)

Санкт-Петербург, пер. Крылова, д.1/24

Новости


Власти США решили закрыть второй крупный банк за четыре дня

В США власти решили закрыть второй крупный банк меньше чем за неделю — нью-йоркский Signature Bank. Хотя он и столкнулся с оттоком вкладов, решение властей стало полной неожиданностью для менеджеров, выяснил Bloomberg. Клиенты начали забирать деньги из Signature Bank на фоне проблем у калифорнийского Silicon Valley Bank, крах которого стал крупнейшим с кризиса 2008 года Банковский регулятор штата Нью-Йорк решил закрыть местный банк Signature Bank, сообщил Reuters. Он назвал это третьим по... Власти США решили закрыть второй крупный банк за четыре дня

Источник: http://www.bankrot.org/threads/vlasti-ssha-reshili-zakryt-vtoroj-krupnyj-bank-za-chetyre-dnja.60027/

Возврат к списку


Объявление о начале проведения конкурса по выбору УК для размещения средств компенсационного фонда СОАУ «Континент» (СРО).


СОАУ «Континент» (СРО) сообщает о начале проведения конкурса по выбору управляющей компании для заключения договора доверительного управления средствами компенсационного фонда организации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Конкурсную комиссию, действующую на основании Решения организатора конкурса, по адресу: 191023, г. Санкт-Петербург, пер. Крылова, д.1/24, помещение 1 в срок с 24.12.2018 г. по 26.12.2018 г. с 10.00 до 17.00 часов.

Заседание Конкурсной комиссии по вскрытию конвертов с документами, представленными претендентами, состоится 27.12.2018 г. в 12 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д.1/24 помещение 1

Заседание Конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса состоится 27.12.2018 г. в 14 час. 00 мин. по адресу: г. Санкт-Петербург, переулок Крылова, д.1/24 помещение 1

            О результатах конкурса будет объявлено в срок до 29.12.2018 г.

Победителями конкурса признаются участники, отвечающие всем требованиям, установленным Положением «О выборе управляющей компании средствами компенсационного фонда Союза арбитражных управляющих «Континент» (саморегулируемая организация)».

            Координаты СОАУ «Континент» (СРО) для обращения по вопросам проведения конкурса и подачи документов: тел./факс (812) 314-70-02, 314-58-78, адрес электронной почты - office@sro-continent.ru.